2013

PUESTO TIEMPO DORSAL NOMBRE CLUB
1 º 21:07 1 García García David MTB Alternativo
2 º 21:43 83 Gallego Villar Marcos
3 º 22:03 5 Nehme Escudero José
4 º 22:42 2 Sánchez Moral Rubén
5 º 23:21 116 Nowik Norbert
6 º 23:38 4 Molina Espinosa José Luís
7 º 23:56 33 Sañudo Hernández Miguel Ángel CDC SANTA TERESA
8 º 24:11 55 Cornejo Jímenez Antonio
9 º 25:06 7 Del Pozo Encinar Antonio MTB Alternativo
10 º 25:20 45 Barbero Herráez Jesús Javier
11 º 25:26 10 Tapia del Rey Felix XC-TRAIL TEAM C.D.E.
12 º 25:48 158 Fernando
13 º 25:58 19 Palomo Blazquez Marcos El Mediano
14 º 26:12 79 Sampayo García José Luís
15 º 26:19 22 Hedo García Antonio
16 º 26:50 76 González González Pablo
17 º 26:52 148 Roda Javier
18 º 26:59 156 Muñoz Arribas Enrique
19 º 28:00 60 Arroyo Lanchas Angel
20 º 28:34 58 Quiros Pablo Vicente
21 º 28:46 136 Huerta Valentín MTB-Madroño
22 º 28:52 18 Fernández – Avilés Antonio ELITE BIKES
23 º 28:58 27 Heras Marcos Diego El Mediano
24 º 29:30 25 Gutiérrez Herraez Gorka
25 º 29:54 32 Rodriguez Sanz Lucho MTB-Madroño
26 º 30:00 51 Sánchez Sánchez Luís
27 º 30:39 31 Francisco de la Plaza José Manuel
28 º 31:11 34 González Daniel
29 º 31:15 38 González Muñoz Felipe Ciudad de Ávila
30 º 31:17 155 Peláez Fernández David
31 º 31:18 135 González Pascual Alejandro C. D. Valle del Alberche
32 º 31:30 163 Zamora Sergio TEAM VALWINDCYCLES
33 º 31:32 150 Sáez David El Mediano
34 º 31:34 130 Galán Hernández Jesús LIONS BIKES
35 º 31:45 103 Ruano Muñoz Lorena MTB ALTERNATIVO
36 º 31:45 29 García Álvarez Raul MTB Alternativo
37 º 32:06 111 Vaquero Rodriguez Ismael
38 º 32:12 42 Cortés Sergio Bike Room
39 º 32:28 149 Rodríguez Miguel Ángel Ávila Bici
40 º 33:44 141 Olmedo Raul MAMMOTH
41 º 33:52 53 Ramírez Pedrero Cesar El Mediano
42 º 34:34 88 Nowik Adam
43 º 34:44 81 Nieto Sánchez Victor
44 º 35:02 70 Manrique Muñoz Andrés
45 º 35:09 84 Cortiñas Javier
46 º 35:13 46 Pérez Izquierdo Juán Carlos
47 º 35:16 91 De la Rua Rodríguez Daniel
48 º 35:34 48 Palomo Martin José Antonio El Mediano
49 º 56:56 63 San Segundo Hernández Juan Jose
50 º 36:28 82 Morente Heredia Alberto El Mediano
51 º 36:40 59 Arroyo Somoza Angel
52 º 36:42 144 Peñas Pedrero Miguel
53 º 36:52 143 Peñas Pedrero David
54 º 37:02 47 Yuste Martin Lorenzo
55 º 37:08 73 Montoro Campos Marta Bike Room
56 º 37:08 3 LópezSánchez Gabriel Bike Room
57 º 37:41 121 Prieto Yuste Sergio
58 º 37:42 30 Yagüe García Santiago
59 º 37:43 139 Martínez Hector MAMMOTH
60 º 37:43 162 García de Frutos Rubén LIONS BIKE
61 º 37:43 67 Navas de Pablo Gregorio
62 º 38:03 154 Rodríguez Sánchez Alberto
63 º 38:04 165 Toribio Jorge
64 º 38:22 114 Elvira Avello Ángel
65 º 38:30 61 Ocampo García Antonio
66 º 38:33 68 Benito Soriano Ángel El Mediano
67 º 38:42 166 Vaquero Juán José
68 º 39:26 57 López Sánchez Alberto
69 º 40:22 62 Álvarez de Propios Rubén
70 º 40:22 112 Cózar Fernández Juán Enrique El Mediano
71 º 40:22 152 Sánchez Vega Jesús MTB Madroño
72 º 41:05 43 Yuste Abad José Luís El Mediano
73 º 41:29 140 Morra Juán MTB-Madroño
74 º 41:30 102 Esclasans
Barreto Diana Carolina
MTB-Madroño
75 º 41:41 133 García Julián MTB-Madroño
76 º 42:16 105 Álvarez Toribio Eva LA FUENFRIA
77 º 42:16 122 Castrillo Alonso Miguel LA FUENFRIA
78 º 43:26 127 Escoriza Martínez Daniel
79 º 43:34 101 Nuñez Valdes Victoria Madroño MTB
80 º 44:01 74 López Sánchez Celia
81 º 45:08 85 Moreno Sanchez Javier
82 º 45:29 120 Arganda Maroto Javier MTB-Madroño
83 º 45:52 159 Gómez José Ignacio
84 º 46:00 65 Garcinuño Gónzalez Alfonso
85 º 46:07 126 Cortes Cascón Manuel MTB-Madroño
86 º 46:38 164 Tomas Jaime
87 º 51:22 92 Quintanilla García Sergio
88 º 51:23 147 Castellano Alejandro MTB-Madroño
89 º 52:36 161 Carrión Juán Carlos MTB-Madroño
90 º 54:15 125 Cordero Valle Manuel
91 º 54:35 134 Gómez Sanjosé Daniel
92 º 58:15 137 Lozano Troyano Juán José
93 º 58:57 89 Hedo López Antonio
94 º 1:17:00 142 Palomo Martín Raul
No completan la Subida
SC 75 Vaca Lozano Jose Ignacio (Organizacion) El Mediano
SC 64 Jimenez Daniel (Organizacion) El Mediano
SC 77 Jimenez Bernardo (Organizacion Camion Escoba) El Mediano
SC 50 Ruiz Garcia Juan Ramon
SC 80 Barbosa Segoviano Mario
SC 87 Origüel Lopez Andres MTB-Madroño
SC 90 Martin Ordas Eugenio
SC 97 Garcia Pastor Francisco
SC 107 Coronado Medina Elena MTB-Madroño
SC 131 Gallego Galvez Fernando
SC 138 Manrique Muñoz Roberto

** Clasificacion definitiva

Comments are closed.

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar