Subida El Mediano

Clasificaciones 2019

Clasificaciones 2019

Puesto Nombre Apellidos Club Dorsal Tiempo
1 José Antonio De Segovia Botella C.D. Matalacarrera 67 22' 28''
2 Jesus Galan Collado 37 22' 28''
3 Malainin Nayem 32 22' 30''
4 88 23' 14''
5 Marcos Rosado Quiros C.D. Matalacarrera 92 23' 33''
6 Adam Zamarra C.D. Matalacarrera 96 23' 56''
7 Alejandro Gonzalez Masia 42 24' 03''
8 Alejandro Garcia Alfayate 19 24' 45''
9 Jose Antonio Blazquez Arrabal 44 24' 58''
10 David Garcia Jimenez 31 25' 02''
11 Enrique Muñoz Arribas 12 25' 14''
12 Ignacio Rodriguez de la Fuente Duo Bike 66 25' 25''
13 Diego Cruz Galvan 35 26' 24''
14 61 26' 30''
15 Marco Lastras Lopez 33 26' 40''
16 Tomas Thorburn Carretero 41 27' 00''
17 Ivan Morales Del Monte 36 27' 35''
18 Cesar De Segovia Botella C.D. Matalacarrera 93 27' 43''
19 Alvaro De Segovia Botella C.D. Matalacarrera 95 27' 44''
20 89 27' 48''
21 83 27' 49''
22 Raul Garcia Alvarez 17 27' 57''
23 Daniel Redondo Sanchez 45 28' 14''
24 Tomas Todoli Herranz 65 28' 38''
25 Alba Corralejo Del Peso 74 28' 38''
26 Miguel Angel Galan Garcia 54 29' 20''
27 Victor Singthavong Xaysomsak 16 29' 30''
28 Oscar Garcia Garcia C.D. Matalacarrera 85 29' 40''
29 Javier Saez Lopez 15 39' 42''
30 Guillermo Picado Palomo 29 29' 50''
31 David Galindo Diaz 46 30' 05''
32 Pablo Perez Carazo C.D. Matalacarrera 94 30' 18''
33 Jesus Galan Hernandez 34 30' 30''
34 Ana Martin Hernandez 71 31' 40''
35 Ana Jimenez Lopez 72 32' 25''
36 55 32' 43''
37 Ismael Vaquero Rodriguez 53 32' 57''
38 Ivan Jesus Almodovar Arenas 27 32' 57''
39 Cesar Ramirez MTB El Mediano 13 32' 58''
40 59 33' 20''
41 Vicente Sanz Ortega 43 33' 27''
42 Enrique Asenjo Travesí 3 33' 42''
43 Juan Manuel Álvarez Perelló MTB El Mediano 7 34' 10''
44 84 34' 35''
45 Jorge Puga Perez 49 34' 46''
46 60 34' 50''
47 Otman Tahajit C.D. Matalacarrera 87 35' 00''
48 Antonio Entrena Gonzalez 6 35' 10''
49 Beatriz Diaz De La Asuncion 75 35' 14''
50 Salvador Garcia Blanco 64 35' 40''
51 Alvaro Lopez Gil 47 36' 00''
52 Lucho Rodriguez Sanz Club Madroño MTB 10 36' 12''
53 Oscar Cuestra Legazpe 26 36' 24''
54 Javier Saez Lopez 39 36' 24''
55 Sergio Quintanilla Garcia 8 36' 24''
56 Jose Antonio Palomo Martin MTB El Mediano 50 36' 28''
57 Ruben Alvarez De Propios MTB El Mediano 4 37' 05''
58 Santiago Palomo Perez 14 37' 14''
59 Jorge Palacios C.D. Matalacarrera 91 37' 35''
60 82 37' 50''
61 Diego Heras Marcos MTB El Mediano 69 38' 07''
62 David Trejo Marcos 24 38' 07''
63 58 38' 14''
64 Jose Luis Yuste Abad MTB El Mediano 21 38' 45''
65 78 39' 10''
66 81 39' 10''
67 Daniel Jimenez Palomo MTB El Mediano 25 39' 12''
68 Daniel Redondo Sanchez 45 39' 12''
69 Marcos Garcia Iglesias 23 40' 18''
70 Diana Carolina Esclasans Barreto Club MTB Madroño 80 40' 26''
71 Daniel Blazquez De Soto 70 40' 26''
72 Andres Perez Rodriguez 48 40' 37''
73 Daniel Blazquez de Soto 30 40' 37''
74 Antonio Segovia C.D. Matalacarrera 90 41' 27''
75 Andres Origüel Lopez Club Madroño MTB 1 41' 32''
76 Pedro Alvarez Martin 57 42' 12''
77 Jose Carlos Rosado C.D. Matalacarrera 86 43' 54''
78 Alberto Morente Heredia MTB El Mediano 22 45' 12''
79 63 45' 26''
80 62 45' 30''
81 Nicolas Murillo Sanchez Club MTB Madroño 2 45' 42''
82 Juan Carlos Carrion San Cecilio Club MTB Madrño 9 46' 34''
83 97 48' 30''
84 Oscar Tirado Isidro 11 50' 18''
85 79 50' 37''
86 Eva Lopez Tomico 73 55' 37''
87 Jose Ignacio Vaca Lozano MTB El Mediano 18 58' 12''
88 Cecilia Marcos Quiros C.D. Matalacarrera 77 58' 13''
89 Angel Benito Soriano MTB El Mediano 56 SC
90 Jose Vicente De Vicente Diaz 5 SC
91 Victor Muñoz Rodas 20 SC
92 Angel Alameda Sevillano 28 SC
93 Jose Ignacio Pozuelo Miguel 39 SC
94 Jose Manchon Diaz 51 SC
95 Sergio Jimenez Palomo 52 SC
96 Nacha Navarrete Baldan 76 SC

Clasificaciones de otros años